"Künstler um 1900",
"Musizierende", signiert u. datiert "Franz Du Mont, 1903",Öl auf Leinwand, ca. 65 x 54 cm, in goldgefasstem Florentienerrahmen, starke Alters- u. Restaurierungsspuren, Rahmenteile lose und fehlend
20.01.2020 - 10:06
- Startpreis:
"Künstler um 1900",
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.01.2020 - 10:06 |
Besichtigung: | 10.01. - 20.01.2020 |