Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955), "schlafender weiblicher Akt", signiert "M. Hirschenaur", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 25,5 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.01.2020 - 10:10
- Startpreis:
Max Hirschenauer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.01.2020 - 10:10 |
Besichtigung: | 10.01. - 20.01.2020 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 380,-