Egon Stoitzner *
(Wien 1903-1977 Wien) Villa im herbstlichen Wald, signiert und datiert Egon Stoitzner 1936, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt,
20.01.2020 - 10:10
- Startpreis:
Egon Stoitzner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.01.2020 - 10:10 |
Besichtigung: | 10.01. - 20.01.2020 |