F. Ragozinski, 20. Jhdt.
Motiv aus dem Zillertal, laut rückseitiger Betitelung, signiert F. Ragozinski, Öl auf Malkarton, 46 x 67 cm, gerahmt,
20.01.2020 - 10:14
- Startpreis:
F. Ragozinski, 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.01.2020 - 10:14 |
Besichtigung: | 10.01. - 20.01.2020 |