Franz Fohner-Bihack *
(Agostyan, Ungarn 1937-2014 Wien), "sitzende junge Frau", signiert u. datiert "Fohner-Bihack 1983, Mischtechnik auf Papier, ca. 63 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.01.2020 - 10:16
- Startpreis:
EUR 95,-
Franz Fohner-Bihack *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.01.2020 - 10:16 |
Besichtigung: | 10.01. - 20.01.2020 |