Künstler 20. Jhdt.
Liegender weiblicher Akt, Studie, Bleistift auf Papier, 24 x 40 cm, Passep., gerahmt, verglast, Glas gesprungen
20.01.2020 - 10:19
- Startpreis:
EUR 85,-
Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.01.2020 - 10:19 |
Besichtigung: | 10.01. - 20.01.2020 |