Franz Brazda *
(Wien 1903-1981), "sitzender weiblicher Akt", teim. unter dem Rahmen signiert u. datiert "F. Brazda, (19)48, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 39 cm, vrglast, gerahmt
20.01.2020 - 10:22
- Startpreis:
Franz Brazda *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.01.2020 - 10:22 |
Besichtigung: | 10.01. - 20.01.2020 |