Rudolf Reschreiter
(München 1868-1939) Matterhorn, signiert R. Reschreiter, Öl auf Leinwand, 60 x 88 cm, gerahmt,
20.01.2020 - 10:23
- Startpreis:
EUR 900,-
Rudolf Reschreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.01.2020 - 10:23 |
Besichtigung: | 10.01. - 20.01.2020 |