Große Kasten-Eck-Krippe
, aus veschiedenen Teilen des 20. Jh. , in schöner Qualität zusammengestellt, vitrinenartiger Korpus mit Front- und teilweise seitlicher Verglasung sowie geschnitzten architektonischen Elementen, die Innenaustattung in Form einer Ruine mit verschiedenen, vornehmlich in Masse ausgeführter Figuren und eienr elektrischen Beleuchtunn, ca. 66 x 114 x 47 cm, Altersspuren, Elekromontierung desolat
20.01.2020 - 10:26
- Startpreis:
Große Kasten-Eck-Krippe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.01.2020 - 10:26 |
Besichtigung: | 10.01. - 20.01.2020 |