Martin Gubo*
(geb. 1967, lebt und arbeitet in Wien), 2 weibliche Akte, zum einen ein Aquarell auf Papier (signiert u. datiert "M. Gubo, 09), ca. 49 x 39 cm Passepartout in Kunststoffrahmen und dieses Motiv, variiren, digital bearbeitet als Fine Art Pigment Print auf Hahnemühle Büttenpapier, signiert und datiert "M. Gubo" Nummer 3 von 5 nummerierten Exemplaren, ca. 99x 69 cm, verglast, gerahmt
20.01.2020 - 10:27
- Startpreis:
Martin Gubo*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.01.2020 - 10:27 |
Besichtigung: | 10.01. - 20.01.2020 |