Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963), "Blick auf die Dorfkirche von Grein", signiert und datiert "W. Schönthal (19)53", Aquarell auf Papier, ca. 33 x 47 cm, Passepartout verglast, gerahmt
20.01.2020 - 10:45
- Startpreis:
EUR 280,-
Wolfgang Schönthal *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.01.2020 - 10:45 |
Besichtigung: | 10.01. - 20.01.2020 |