Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963), zugeschrieben, "ländliche Straßenszene", Aquarell auf Papier, ca. 40 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.01.2020 - 10:47
- Startpreis:
Wolfgang Schönthal *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.01.2020 - 10:47 |
Besichtigung: | 10.01. - 20.01.2020 |