Eva Ziolkowski *
(Wien 1947 geb.), 2 Radierungen in Farbe, "Nachmittag eines Fauns" u. "Das Konzert", bezeichnet bzw. nummeriert, betitelt, signiert und datiert "Probedruck, Nachmittag eines Fauns, Eva Ziolkowski, (19)73"und "21/99, Das Konzert, Eva Ziolkowski, (19)72", ca. 24,5 x 19,5 cm und 17 x 23 cm, Passepartouts, verglast, gerahmt
20.01.2020 - 10:50
- Startpreis:
EUR 85,-
Eva Ziolkowski *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.01.2020 - 10:50 |
Besichtigung: | 10.01. - 20.01.2020 |