Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*
,"Komposition mit weiblichen Akten", signiert u. datiert, Rainer Macku, (19)90, Mischtechnik auf Leinen, ca. 105 x 75 cm, gerahmt
20.01.2020 - 10:51
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.01.2020 - 10:51 |
Besichtigung: | 10.01. - 20.01.2020 |