Künstler Mitte 20 Jh.
dem Kunstlehrer Prof. Walter Reinhardt, dem Sohn der Künstlerin Lea Reinhardt zugeschrieben, "Badende", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 47 cm, ohne Rahmen
20.01.2020 - 10:52
- Startpreis:
Künstler Mitte 20 Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.01.2020 - 10:52 |
Besichtigung: | 10.01. - 20.01.2020 |