Knabe auf Sternenkugel
, Firma Rosenthal, 1. Hälfte 20. Jh., Entwuf Franz Nagy, Modellnummer 439, Porzellan weiß glasiert, färbig staffiert, Höhe 15 cm, Reliefu. grüne Marke
20.01.2020 - 11:09
- Startpreis:
Knabe auf Sternenkugel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.01.2020 - 11:09 |
Besichtigung: | 10.01. - 20.01.2020 |