Kaffeservice
, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, Dekor 6490 Weinlaubstreuer, best. aus:"1 Kaffekanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Gießer, 6 Tassen mit Untertassen, 1 kleinen Schale und 1 Kerzenleuchter", unterglasurblaue Marke
20.01.2020 - 11:10
- Startpreis:
Kaffeservice
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.01.2020 - 11:10 |
Besichtigung: | 10.01. - 20.01.2020 |