Puppe mit Porzellanschulterkopf
, 19. Jh. naturalistisch bemalter und weiß glasierter Scherben mit abgenähtem Lederkörper, Höhe ca. 52 cm, beschädigt, rissig, 1 Hand fehlt
20.01.2020 - 11:13
EUR 110,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.01.2020 - 11:13 |
Besichtigung: | 10.01. - 20.01.2020 |