Solitäranhänger
Gold 750 mattiert, Brillant ca. 0,30 ct eingefasst in Weißgold, 10,8 gøG11
Expertin: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
23.01.2020 - 10:04
- Startpreis:
Solitäranhänger
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.01.2020 - 10:04 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 16.01. - 23.01.2020 |