Brillantring 0,26 ct
Gold 750, Brillant eingefasst in Platin, RW 42, 24,4 gøG24
Expertin: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
23.01.2020 - 10:30
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Brillantring 0,26 ct
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.01.2020 - 10:30 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 16.01. - 23.01.2020 |