Deutsche Schule
Doppelbildnis eines Reformators und seiner Ehefrau, Öl auf Holz, 14 x 17 cm, gerahmt
Provenienz: Baron Klinger von Klingersdorff, Burg Raabs/Thaya
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.01.2020 - 10:00
- Startpreis:
EUR 850,-
Deutsche Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2020 - 10:00 |