Ferdinand Wagner der Jüngere
(Passau 1847-1927 München) Rosen in Vase, signiert, datiert Ferd. Wagner 1912, Öl auf Leinwand, 79 x 59 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2020 - 10:09
EUR 750,-
- Startpreis:
Ferdinand Wagner der Jüngere
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2020 - 10:09 |