Hans Fröhlich, um 1930
Gasse in Weissenkirchen, betitelt und datiert Weissenkirchen 8/4 1933, signiert Hans Fröhlich, Aquarell auf Papier, 32 x 46 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.01.2020 - 10:06
- Startpreis:
EUR 190,-
Hans Fröhlich, um 1930
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2020 - 10:06 |