Heinrich Krenes
(Wien 1874 geb.) Sommertag, signiert Krenes, Aquarell auf Papier, 32 x 27 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.01.2020 - 10:07
- Startpreis:
Heinrich Krenes
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2020 - 10:07 |