Rudolf Konopa
(Wien 1864-1938 Scheibbs) Flusslandschaft, signiert, datiert R. konopa (1)896, rückseitig Reste eines alten Ausstellungsetiketts, Öl auf Leinwand, 50 x 75 cm, gerahmt,(Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.01.2020 - 10:13
- Startpreis:
Rudolf Konopa
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2020 - 10:13 |