U. Montegrati, Italien, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Sonnige Gasse in Italien, signiert U. Montegrati, Aquarell auf Karton, 34 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.01.2020 - 10:13
- Startpreis:
EUR 190,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2020 - 10:13 |