Thomas Worsey
(Birmingham 1829-1875) Rosenzweige, signiert, datiert Tho Worsey 1873, Öl auf Leinwand, 41 x 33 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.01.2020 - 10:14
- Startpreis:
EUR 750,-
Thomas Worsey
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2020 - 10:14 |