Hugo Charlemont Umkreis/circle
(1850-1939) Stillleben mit Nautiluspokal und Mandoline, Öl auf Holz, 31,5 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2020 - 10:15
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2020 - 10:15 |