Künstler um 1900
Pfingstrosen, rückseitig bezeichnet A. Delobbe, Öl auf Papier auf Platte, 38 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.01.2020 - 10:21
- Startpreis:
EUR 320,-
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2020 - 10:21 |