Ida Thern *
(Budapest 1859-1953 Wien) Schiffe vor kroatischer Küste, signiert I Thern, Öl auf Karton, 37 x 50 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.01.2020 - 10:24
- Startpreis:
EUR 700,-
Ida Thern *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2020 - 10:24 |
- Johannes Maria Pittl *
- 6 Platzteller,
- 4 Sommerreifen "Pirelli" auf Stahlfelgen mit Radkappen,