Künstler um 1900
Mühle, signiert und datiert P. Chiari 1908, Öl auf Leinwand, 40 x 55,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.01.2020 - 10:25
- Startpreis:
EUR 320,-
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2020 - 10:25 |