Anthony van Dyck, Nachfolger
Bildnis eines Herrn, Öl auf Holz, 60 x 47 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.01.2020 - 10:30
- Startpreis:
Anthony van Dyck, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2020 - 10:30 |