Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Weißenkirchen an der Donau", 1942, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Luigi Kasimir, in der Platte datiert 1. II.1942, Plattenmaße 65 x 46 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.01.2020 - 10:33
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2020 - 10:33 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: