Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Fjordlandschaft, signiert mit dem Pseudonym J. Rollin, Öl auf Leinwand, 82 x 130 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2020 - 10:37
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Karl Kaufmann
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2020 - 10:37 |
Verkaufspreis:
EUR 2.620,- -
Verkaufspreis:
EUR 1.380,- -
Startpreis: