Friedrich Wilhelm Pfeiffer
(Wolfenbüttel 1822-1891 München) Zirkusleute sind in der Stadt, signiert F. W. Pfeiffer, Öl auf Leinwand, 64 x 77,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2020 - 10:38
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Friedrich Wilhelm Pfeiffer
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2020 - 10:38 |