Österreichische Schule
Bildnis Kaiser Joseph II., Öl auf Leinwand, 50,5 x 37 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.01.2020 - 10:44
- Startpreis:
Österreichische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2020 - 10:44 |