Künstler 19. Jahrhundert
Karo, drei Kartenspieler, Öl auf Leinwand, 81,5 x 63,5 cm, gerahmt, krakeliert, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.01.2020 - 10:49
- Startpreis:
EUR 900,-
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 21.01.2020 - 10:49 |