Altschliffbrillant Armband zus. ca. 2,30 ct
Platin 950, Länge ca. 17 mm, Steckschließe, Sicherheitskette, 13,7 gøP13
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.01.2020 - 15:02
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 21.01.2020 - 15:02 |