Brillantanhänger 1,78 ct
Weißgold 750, Brillanten Pave gefasst, an Weißgold 585Ankerhalskette ca. 45 cm, zus. 15,8 g, Etui øg16
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
21.01.2020 - 15:12
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Brillantanhänger 1,78 ct
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 21.01.2020 - 15:12 |