Konvolut von 5 Tauf- und Firmtaler um 1900
Silber 800, Dianakopfpunze, Med. Leo Zimpel, unter anderem: Dom in Linz, Bischof von Linz, 118,3 g, fleckig, Altersspuren
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.01.2020 - 15:17
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 21.01.2020 - 15:17 |