Altschliffbrillantsolitär
Gold/Weißgold ca. 580, ca. 0,20 ct, RW 53, 2,3 g seitliche Handgravur WARE AUS PRIVATBESITZ
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.01.2020 - 15:29
- Startpreis:
Altschliffbrillantsolitär
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 21.01.2020 - 15:29 |