Altschliffbrillant Diamant Ohrringe zus. ca. 3 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), Diamanten in Silberfassung, 4,8 g, fleckig WARE AUS PRIVATBESITZ
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.01.2020 - 15:36
EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 21.01.2020 - 15:36 |