Linda Ladurner (geb. 1954), Ring, Frankreich, 1988
Silber, Gold; unterschiedliche Schmucksteine; gemarkt Silberpunze, 88 und Ladurner; Dm. (innen): 1,6 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.01.2020 - 15:03
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil u. Kunsthandwerk d. 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.01.2020 - 15:03 |
Besichtigung: | 14.01. - 21.01.2020 |