Eule, Werkstätten Hagenauer Wien
Messing, Kunstharz; Gebrauchsspuren; Objekt montiert auf einer rechteckigen Messingplinthe; unterhalb dieser gemarkt Handmade, Hagenauer Wien, WHW im Kreis und Made in Austria; H. 14,7 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.01.2020 - 15:13
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil u. Kunsthandwerk d. 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.01.2020 - 15:13 |
Besichtigung: | 14.01. - 21.01.2020 |