Afrikanischer Krieger, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, zum Teil schwarz patiniert; ohne Baströckchen; Gebrauchsspuren; unterhalb der runden Plinthe gemarkt WHW im Kreis, Hagenauer Wien, Made in Vienna Austria und Handmade; H. 12,5 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.01.2020 - 15:14
- Startpreis:
EUR 170,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil u. Kunsthandwerk d. 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.01.2020 - 15:14 |
Besichtigung: | 14.01. - 21.01.2020 |