Kerzenleuchter, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing; Unterseite gemarkt Hagenauer Wien, WHW im Kreis, Made in Vienna Austria (verschlagen) und Handmade; Gebrauchsspuren; H. 10,3 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.01.2020 - 15:14
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil u. Kunsthandwerk d. 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.01.2020 - 15:14 |
Besichtigung: | 14.01. - 21.01.2020 |