Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Harlekin auf Hahn, 1984, signiert unten rechts: Flora, kolorierte Radierung, Exemplarnr. 19/150, ca. 6 x 9 cm, Blatt ca. 25 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.01.2020 - 15:17
- Startpreis:
EUR 140,-
Paul Flora *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2020 - 15:17 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2020 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: