Hinterglas- Silhouettenportrait eines Herren
Blattgoldradierung, beidseitg facettiert verglast, rückseitiges Monogram J. H., Rahmung mit Aufhängöse, beschädigt, gebrochen, Teil fehlt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.01.2020 - 15:26
- Startpreis:
EUR 60,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2020 - 15:26 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2020 |