Friedrich Gradisnik *
(Mariahof/Stmk. 1948 geb.) Kopf, monogrammiert und datiert unten rechts: (19)86, Öl auf Papier, ca. 51 x 41 cm, Passepartout, Rahmen mit kleinen Abriebstellen
23.01.2020 - 15:30
- Startpreis:
Friedrich Gradisnik *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2020 - 15:30 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2020 |