Michael Wening
(Nürnberg 1645-1718 München) Schloß Wilthurn bei Landau (Rentamt Landshut/Landau an der Isar), kolorierter Kupferstich aus "Historico Topographica Descriptio", München, 1723, ca. 25,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
23.01.2020 - 15:32
- Startpreis:
EUR 80,-
Michael Wening
Dr. Erhard Koppensteiner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.01.2020 - 15:32 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2020 |